Футболист сборной России поплатился за предательство

Игрок российской сборной Константин Рауш попал под пресс немецких фанатов во время товарищеского поединка Германия – Россия в Лейпциге. Таким образом болельщики не простили ему смены гражданства.
Во время розыгрыша стандарта из одного из секторов стадиона в сторону Рауша полетели скомканные листы бумаги.
#ГерманияРоссия Немецкие болельщики забросали Рауша бумагой pic.twitter.com/FE3saxoWmM
— Спорт-Экспресс (@sportexpress) 15 ноября 2018 г.
НовостиВслед за Тимощуком и Милевским: топ-5 "предателей" украинского футбола
Футболист переехал в Германию в раннем детстве, играл за местные клубы и даже выходил на поле в составе юношеских и молодежной немецких сборных. В 2017 году Рауш принял решение играть за сборную России, а в 2018, не выдержав давления, променял Бундеслигу на московское "Динамо".
Global Look Press/Alexander Kulebyakin
Напомним, что Россия разгромно проиграла Германии в товарищеской встрече 15 ноября. За всю игру подопечные Черчесова не нанесли ни одного удара в створ ворот Нойера.
Как сообщал OBOZREVATEL, гол предателя Украины за Россию в матче Лиги наций против Турции вызвал сомнения у болельщиков.
Читайте все новости по теме «Лига наций» на OBOZREVATEL.
По материалам: www.obozrevatel.com