У легионера сборной Украины возникли проблемы в команде

Защитник сборной Украины Василий Кравец не смог продолжить открытую тренировку команды из-за проблем со спиной, и в сопровождении докторов досрочно покинул поле НСК "Олимпийский". Насколько серьезной является травма игрока, как и ее точный диагноз, пока что неизвестно.
Отметим, что защитник испанского "Луго" не впервые вызывается в национальную команду, однако пока не смог дебютировать в ней, информирует ua-football.
Тренировка сборной Украины
ФФУ
Тренировка сборной Украины
ФФУ
Тренировка сборной Украины
ФФУ
Тренировка сборной Украины
ФФУ
Тренировка сборной Украины
ФФУ
Тренировка сборной Украины
ФФУ
Новости''Идем на риск'': Шевченко высказался о футболистах сборной Украины
Напомним, что "сине-желтая" команда в пятницу, 16 ноября, проведет свой заключительный матч в группе B1 Лиги наций УЕФА. Поединок 4-го тура состоится в городе Трнава на стадионе им. Антона Малатинского.
В первом туре подопечные Андрея Шевченко добыли волевую гостевую победу над Чехией (2:1), затем дома одолели Словакию (1:0), а 16 октября в Харькове вновь были сильнее Чехии (1:0), досрочно оформив выход в элиту Лиги наций, где попытаются занять первое место в одной из четырех групп.
Читайте все новости по теме «Лига наций» на OBOZREVATEL.
По материалам: www.obozrevatel.com