Знаменитый Рибери отметился дикой выходкой после матча

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери отметился некрасивым поступком после игры чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией" (2:3). Футболист сдали нервы и он не простил журналисту beIN Sports Патрику Гийю критическое замечание по поводу его игры, ударив работника СМИ.
Франк Рибери
Гийю отметил, что Рибери частично несет ответственность за два пропущенных гола. В ответ игрок оскорбил его, ударил и оттолкнул, после чего ушел, сообщает Bild.
"Рибери проинформировал нас, что у него был спор с его соотечественником Патриком Гийю, которого он знает много лет. В ближайшее время мы назначим личную встречу, чтобы узнать, как решить эту проблему. Мистер Гийю уже дал нам знать, что это также и в его интересах", — прокомментировал ситуацию спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич.
НовостиРибери и другие: 7 суперзвезд, ставших неудачниками из-за Месси и Роналду
Напомним, что год назад Рибери во время матча первого раунда Кубка страны по футболу поиздевался над женщиной-арбитром и забил роскошный гол. Инцидент произошел на 74-й минуте поединка с "Кемницер" из Хемница.
Читайте все новости по теме «Чемпионат Германии» на OBOZREVATEL.
По материалам: www.obozrevatel.com