Матч Ворсклы в Лиге Европы был прерван: что произошло

•
  •
  •
  •

Бесчинства фанатов полтавской "Ворсклы" во время четвертого матча группового раунда Лиги Европы против "Карабаха" едва не поставили под угрозу проведение поединка. Во втором тайме болельщики украинской команды зажгли файеры.

Из-за дыма арбитру встречи пришлось остановить поединок, однако через несколько минут игра возобновилась.

Затем фанатам полтавчан ответили болельщики "Карабаха", которые начали массово взрывать питарды. В этот раз рефери не стал рисковать безопасностью футболистов, отправив их в подтрибунное помещение. В итоге лишь спустя 10 минут команды продолжили игру.

К тому времени "Ворскла" уступала азербайджанцам 1:0. В первом тайме Артур сбил соперника в своей штрафной, а Абдулаев ударом в нижний угол открыл счет забитым мячам.

Напомним, что поединок третьего тура группового раунда Лиги Европы против "Карабаха" на выезде "Ворскла" выиграла со счетом 0:1.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Динамо" в красивом поединке без проблем обыграло "Ренн" в четвертом туре второго по значимости клубного европейского турнира.

Читайте все новости по теме “Лига Европы” на OBOZREVATEL.