В Лиге чемпионов вспыхнул грандиозный скандал с участием топ-клуба

0

Союз европейских футбольных ассоциаций будет расследовать матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов между ПСЖ и "Црвеной Звездой" на предмет фиксированного результата. УЕФА подозревает сербскую команду в нечестной игре.

Поединок состоялся 4 октября. За несколько дней до этого организация получила уведомление, что один из руководителей "Црвены Звезды" намеревался поставить несколько миллионов евро на поражение собственной команды с разницей в пять мячей, сообщает L’Equipe.

В Лиге чемпионов вспыхнул грандиозный скандал с участием топ-клуба

ПСЖ — Црвена Звезда

FC Crvena Zvezda

НовостиМатч ЦСКА – ''Реал'' завершился грандиозным скандалом, вызвав истерику в росСМИ: видео

Напомним, что матч между ПСЖ и "Црвеной Звездой" завершился со счетом 6:1. Бразильский нападающий Неймар оформил хет-трик в этом поединке.

Как сообщал OBOZREVATEL, забитый мяч Неймара со штрафного стал одним из претендентов на звание лучшего гола второго тура Лиги чемпионов.

Читайте все новости по теме «Лига чемпионов» на OBOZREVATEL.

По материалам: www.obozrevatel.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *