”Сначала со сборной Марса!” ФФУ высмеяла идею матча Украина – Россия, вспомнив легендарный гол Шевченко

0

Федерация футбола Украины посмеялась над инициативой одной из международных организаций о проведении товарищеского матча "желто-синих" с командой России.

"Товарищеский матч Украина – Россия в ближайшее время? В нынешних условиях только после матча сборная Украина – сборная планеты Марс! Это действительно было смешно! Хотите посмеяться еще? Найдите в поисковиках информацию о "главе Sport for all" Янисе Кузинсе. В частности, его высказывания на тему "русского мира"… Дальше без комментариев… Желаем всем удачного завершения рабочей недели!" – написали представители ФФУ на странице организации в Facebook.

НовостиФФУ планирует масштабное строительство спортивной инфраструктуры – эксперт

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал состав команды на ближайшие матче с Италией и Чехией.

Читайте все новости по теме “ФФУ” на OBOZREVATEL.

По материалам: www.obozrevatel.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *