Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев неожиданно продолжит карьеру в Испании. 33-летний футболист на правах аренды до конца текущего сезона будет выступать в составе "Малаги".
По данным издания Malagahoy, представитель Сегунды, второго по силе дивизиона страны, уже согласовал все детали перехода украинца с его нынешним клубом – турецким "Акхисаром". Уже 5 января Селезнев должен прибыть в Коста-дель-Соль, где "Малага" проводит тренировочный сбор. Украинец пройдет медосмотр, после чего поставит подпись под арендным соглашением.
Новости''Настоящий физрук'': агент прокомментировал скандал с Селезневым
Евгений Селезнев (на переднем плане)
"Динамо" Киев от Шурика
Любопытно, что наставником "Малаги" является Хуан Муньос, который отлично знаком с украинским форвардом по работе в "Днепре".
Отметим, что в составе "Акхисара" в нынешнем сезоне Селезнев провел лишь 11 матчей, в которых отметился четырьмя голами.
Как сообщал OBOZREVATEL, Евгений Селезнев влип в громкий скандал, устроив демарш в "Акхисаре".
По материалам: www.obozrevatel.com