16-й тур российской Премьер-лиги ознаменовался громким скандалом. Футболистов "Ахмата" и "Енисея" заставили играть на морозе при температуре -14.
На ситуацию отреагировали игроки, которым пришлось выходить на поле в таких погодных условиях. Защитник "Ахматов" возмутился решением Российского футбольного союза.
"У меня просто нет слов! Я в такой холод никогда в жизни не играл! Никогда такого еще не испытывал. Очень переживал за своего одноклубника Мохаммади. Думал, у него вообще руки отвалятся… Этот матч просто позорище российского футбола!", – цитирует российского футболиста Спорт-Экспресс.
В шапках футболистам запрещает играть регламент, поэтому приготовили специальные повязки на голову! #ЕнисейАхмат pic.twitter.com/7s46t5rPCi
— ФК "Енисей" (@FCEnisey) 1 December 2018
Новости"Колхозник": хоккеист сборной России поиздевался над американским кубком и получил в ответ
Защитник "Ахмата" признался, что едва не упал без чувств в перерыве поединка.
"Представьте наше состояние. Мы уходили с поля, где было минус 20, и попадали в раздевалку, где плюс 20. Чуть сознание не потеряли. Вот и нюхали нашатырь", – рассказал об ужасных подробностях Семенов.
Енисей – Ахмат
ФК Енисей
Матч РПЛ "Енисей" – "Ахмат" завершился вничью 1:1. Грозненцы вышли вперед благодаря точному удару Мохаммади, а краснодарцы сравняли счет с пенальти.
ОФИЦИАЛЬНО!
Температура -13,9! pic.twitter.com/rV6gd8qUbX
— ФК "Енисей" (@FCEnisey) 1 December 2018
Как сообщал OBOZREVATEL, легенда сборной России Андрей Аршавин унизил своих соотечественников, указав на их уровень игры.
Читайте все новости по теме “чемпионат России” на OBOZREVATEL.
По материалам: www.obozrevatel.com