Укрпочта выпустила марку, посвященную бою Усик – Фьюри

Бой состоится 21 декабря

Фото: Х

  • "Укрпочта" создала марку накануне боя-реванша между Александром Усиком с Тайсоном Фьюри.

    Бой состоится 21 декабря в Саудовской Аравии. Усик будет защищать три титула в супертяжелом весе: WBA, WBO и WBC.

    В честь этого события "Укрпочта" презентовала благотворительную почтовую марку "USYK.Мир любит сильных". Тираж марок составляет 420 тысяч. Марка поступит в продажу 19 декабря. Средства с продажи направят благотворительному фонду Usyk Foundation, который поддерживает Силы Обороны и украинцев, пострадавших от российской агрессии.

    "Изображение Усика на марке – это послание, что "мир любит сильных", а украинцы славятся смелостью и стойкостью. И сила – не всегда о мышцах, ракетах, количественном или физическом превосходстве. Это о характере, вере и духе, которыми наша нация одарена", – отметил директор „Укрпочты“ Игорь Смелянский.

    "Усик стал символом несокрушимости для миллионов, его победы вдохновляют и напоминают, что настоящая сила кроется в борьбе за свое. Спасибо Александру за то, что во всех его выходах на ринг украинский флаг развевается на экранах миллионов людей по всему миру. Его достижения – наша гордость и мотивация".

    Укрпочта выпустила марку, посвященную бою Усик - Фьюри

    1.57 15.0 2.48 Узнать больше

    www.ua-football.com

    Поділіться цією статтею