Украинский боксер Александр Усик заявил, что полностью сфокусирован на своем следующем сопернике Дереке Чисоре, и рассказал, как будет защищаться от коронавируса.
"Я буду изолирован в тренировочном лагере, как обычно, но в воскресенье я буду проводить время со своей семьей и ходить в церковь. Я не думаю об Энтони Джошуа или Тайсоне Фьюри. Все мои мысли связаны с этим тренировочным лагерем", – цитирует слова Усика издание Boxing Scene.
Александр Усик и Дерек Чисора
Он также очень надеется, что поединок против британца, запланированный на 23 мая, пройдет по графику, несмотря на распространение коронавируса.
"Я действительно надеюсь, что бой состоится. Я особо не думал о влиянии коронавируса на поединок и мои тренировки. Впервые эти мысли появились у меня несколько дней назад", – добавил украинский боксер.
Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Усик заявил, что во время коронавируса все равно нужно посещать храмы, ведь "самый страшный вирус — это грех". Его слова вызвали недовольство в сети.
Самые красивые девушки у нас в Instagram!
Читайте все новости по теме “Усик – Чисора” на OBOZREVATEL.
По материалам: www.obozrevatel.com