24 августа в Челябинске пройдет бой между чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым и британским боксером Энтони Ярдом.
Как сообщает ringside24.com, накануне боя британца постоянно преследуют неприятности. Так, например, накануне во время перелета в Россию у него потерялся багаж.
"Мы летели в Россию бизнес-классом, но, конечно, наш багаж пропал. К счастью, его нашли на следующий день. Однако нам пришлось идти в супермаркет, чтобы купить зубные щетки", – рассказал Ярд.
Энтони Ярд в Челябинске
ringside24.com
НовостиГде смотреть онлайн Ковалев – Ярд: расписание трансляций чемпионского боя
Неудобства в бытовом плане на этом не закончились.
"Вечером очень хотел принять душ. Пошел в ванную, но там не было горячей воды. Мы сообщили об этом, и нам предложили поменять номер. В новом номере горячей воды тоже не было… Я стараюсь не думать об этом, но это немного подозрительно", – подытожил британский спортсмен.
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее букмекерские конторы назвали фаворита чемпионского боя Ковалев – Ярд.
Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!
По материалам: www.obozrevatel.com