Непобедимый украинский супертяж Владислав Сиренко, который 23 июня одержал зрелищную победу нокаутом над россиянином Денисом Бахтовым, рассказал о пребывании в лагере Александра Поветкина.
Владислав Сиренко
"Обычно после таких поединков, какой был у меня против Бахтова, боксеры несколько недель отдыхают. Я тоже делаю небольшую паузу, чтобы восстановиться и набраться сил, но в этот раз нас пригласили в лагерь к Александру Поветкину, и я решил не упускать такую возможность. Александр один из топовых боксеров мира на данный момент. Спарринги с ним дают мне возможность проверить себя и набраться боевого опыта", – сказал Влад Сиренко в интервью "Сегодня".
НовостиУкраинец избил непобедимого боксера и завоевал чемпионский титул
"Какие планы после спаррингов с Поветкиным? После спаррингов я две недели отдохну и начну подготовку к своему октябрьскому бою", – добавил 24-летний Сиренко.
Как сообщал OBOZREVATEL, известный украинский боксер близок к бою со звездным экс-чемпионом мира.
О спорте во всей красе – в нашем Instagram!
По материалам: www.obozrevatel.com