Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе Джозеф Паркер признался, что рад переходу в дивизион украинца Александра Усика.
По словам южноафриканского спортсмена, наш соотечественник является по истине невероятным бойцом, с котором было бы интересно выйти в ринг.
"Я хотел бы приветствовать Усика в супертяжелом дивизионе. Он действительно, реально великий боец. То, что он сделал в тяжелом весе, удивительно. Я хотел бы проверить себя на фоне лучших в мире, а он, безусловно, к таковым относится", – цитирует Паркера портал Boxing Scene.
НовостиКубинец победил убийственным нокаутом и забрал пояс Усика
Джозеф Паркер
Boxing Scene
Отметим, что 29 июня Джозеф Паркер сразится с экс-соперником Владимира Кличко Алексом Леапаи.
Как сообщал OBOZREVATEL, тренер Тайсона Фьюри рассказал, что Александра Усика ждут серьезные проблемы в боях с габаритными супертяжами.
Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!
По материалам: www.obozrevatel.com