Украинец Александр Усик выразил надежду на то, что в ближайшее время в супертяжелом дивизионе будет организована Всемирная боксерская суперсерия (WBSS).
Наш соотечественник надеется повторить свой путь к званию абсолютного чемпиона мира, что ему удалось в минувшем году в крузервейте.
"Если WBSS решит провести турнир имени Мохаммеда Али в супертяжелом дивизионе, это будет действительно здорово. Это было бы очень интересно, но я не знаю, насколько это возможно", – сказал Усик официальному сайту WBSS.
НовостиУсик отказался от еще одного чемпионского пояса
Александр Усик
Он также признался, что следит за вторым сезоном турнира в тяжелом весе, однако не стал делать прогноз на победителя. "Поддерживаю всех парней там, потому что я знаю, как тяжело быть частью этого. Но у меня нет четких фаворитов. Одно можно сказать наверняка, победители повысили свои уровни и могут рассчитывать на хорошие бои и гонорары в будущем", – отметил Усик.
Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер Александра Гвоздика Боб Арум не позволит украинскому полутяжу принять участие в WBSS своего дивизиона.
Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!
Читайте все новости по теме “WBSS” на OBOZREVATEL.
По материалам: www.obozrevatel.com