Чемпион мира WBC, WBO, IBF в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) впервые прокомментировал официальное объявление своего боя с камерунцем Карлосом Такамом.
Усик – Такам
"В крузервейте я стал абсолютным чемпионом мира и это моя цель и в новом дивизионе. Это настоящий вызов и он начнется 25 мая в поединке против Карлоса Такама. Это первый бой в новом дивизионе, но я должен испытать свои силы в поединке с соперником мирового класса", – сказал Усик в интервью Sky Sports.
Новости"Нам это не нужно": Усик сделал признание о дебюте в супертяжах
Напомним, что бой Усик – Такам состоится 25 июня в Оксон-Хилле (штат Мэриленд). Букмекеры уже опубликовали однозначные котировки на этот поединок.
Отметим, что поединок украинца перенесли из-за из-за проведения 18 мая битвы американского чемпиона Деонтея Уайлдера с его соотечественником Домиником Бризилом.
Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер Александр Красюк рассказал, как на самом деле проходили переговоры Усика с россиянином Александром Поветкиным.
Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!
Читайте все новости по теме “Усик – Такам” на OBOZREVATEL.
По материалам: www.obozrevatel.com