Тони Белью, проиграв Усику, отметил превосходство украинского боксера. Британец не смог сдержать эмоций на пресс-конференции после боя в Манчестере.
"Мы поблагодарили друг друга, он сильный боксер, сильный мужчина. Вот с такими мужиками хочется боксировать, а не с болтунами. Он поблагодарил меня, сказал: "Ты великий", но я так не считаю. Потом добавил: "Гаси всех дальше", – цитирует Усика Трибуна.
Александр признался, что очень хочет отдохнуть.
"На данный момент меня интересует отдых, хочу максимально провести время со своими детьми, потому что этот год был для меня очень успешным и тяжелым.Был очень маленький промежуток между боями. Суперсерия была психологически сложна, были моменты с организацией. После финального поединка с Муратом Гассиевым отдыха было 30 дней, я бы не назвал это отдыхом. Когда я приехал в тренировочный лагерь, лежал, смотрел в потолок, была единственная мысль – что я здесь делаю", – подытожил крымчанин.
Усик – Белью

Усик – Белью

Усик – Белью

Усик – Белью

Усик – Белью

Усик – Белью

Усик – Белью
Напомним, что Усик победил Белью на вечере бокса в Манчестере и защитил титулы чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA, WBC, IBF и WBO, а также завоевал чемпионский пояс по версии журнала The Ring.
Новости”Ты – величайший!” Как Усик нокаутировал Белью и покорил Британию
Поединок завершился в 8-м раунде нокаутом британского боксера. На момент остановки боя по очкам лидировал именно Белью.
Британский боксер, комментируя свое поражение в поединке против абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе заявил, что честно проиграл украинцу. Сам Александр признался, что "было офигенно".
Позже было опубликовано видео лучших моментов этой битвы.
Читайте все новости по теме “Усик – Белью” на OBOZREVATEL.
По материалам: www.obozrevatel.com