Чемпионка мира по боксу безжалостно избила соперницу – опубликовано видео

Знаменитая пуэрториканка Аманда Серрано безоговорочно победила Симону да Сильву в андеркарте боя чемпиона WBC Деметриуса Андраде против Люка Килера в Майами.
Поединок между женщинами закончился в третьем раунде, когда судья сжалился над соперницей Серрано, которая уже не могла оказывать сопротивление чемпионке.
Аманда Серрано
Sky Sports
Стоит отметить, что пуэрториканка попала в Книгу рекордов Гиннеса, став первой женщиной, которая выиграла чемпионские пояса в более, чем четырех весовых категориях. На ее счету девять титулов в семи разных весах. Кроме того, она приняла участие в двух боях MMA, добыв 1 победу и 1 ничью.
НовостиРоссийского боксера отправили в нокаут кровавым апперкотом
Как сообщал OBOZREVATEL, всемирно известный YouTube-блогер Джейк Пол уничтожил своего коллегу AnEsonGib’а в первом раунде поединка по правилам профессионального бокса.
Узнай первым, когда Суркис продаст «Динамо» у нас в Telegram!
По материалам: www.obozrevatel.com