Ему сказали: у Гассиева нелепо оправдали поражение от Усика
Тренер россиянина Мурата Гассиева Виталий Сланов сообщил причину, по которой его подопечный не смог одолеть украинца Александра Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). По его словам, российский боксер вышел на ринг с травмой руки.
"Если бы знали, какой уровень травмы был у Мурата, то бой, конечно бы, перенесли. Не знали, что связки порваны, что сухожилие разорвано. С такой рукой боксировать было бессмысленно, левой руки не было совсем", – цитирует Сланова ТАСС.
Травма беспокоила Гассиева постоянно и он говорил об этом. "Но ему сказали, чтобы терпел, он и терпел. Слишком уверены были, что все равно Мурат что-нибудь придумает, все равно ударит", – пожаловался наставник россиянина.
Новости"В ринге не увидите": тренер рассказал, чем обернулся для Гассиева бой с Усиком
Напомним, что поединок Гассиев – Усик, который состоялся в Москве, завершился победой украинского боксера единогласным решением судей.
Как сообщал OBOZREVATEL, боксер из команды Путина Денис Лебедев поставил ультиматум Усику.
Читайте все новости по теме «WBSS» на OBOZREVATEL.
По материалам: www.obozrevatel.com