| О ЧЕМ КРИЧИТ И ШЕПЧЕТ МИР СПОРТА |
|
Информация "КОМАНДЫ" 13 октября 2008, 21:57 |
Паузу в чемпионате Украины донецкий "Шахтер" и луганская "Заря" решили заполнить контрольным поединком, который 12 октября состоялся на базе горняков.
Матч, за исключением небольших игровых отрезков, прошел с преимуществом горняков, но забить они смогли только после перерыва -- сначала на 46-й минуте после удара метров с 30-ти отличился Фернандиньо, а спустя три минуты Жадсон искусно исполнил штрафной -- 2:0. После этого "Заря" активизировалась, но ей не везло -- Диденко на 65-й минуте угодил в стойку, а под занавес матча Райчевич с пенальти, назначенного за фол против того же Диденко, послал мяч мимо ворот."Шахтер": Худжмов (Шуст, 46), Гай, Езерский, Ищенко, Федецкий (Чижов, 46), Дуляй (Хюбшман, 46), Виллиан (Кравченко, 46), Жадсон, Фернандиньо, Брандао, Гладкий.
"Заря": Комарицкий (Тлумак, 46), Болохан (Симинин, 46), Коротецкий (Половков, 69), Гаврюшов (Гринченко, 74), Цимакуридзе (Храмцов, 46), Гомес, Шевчук (Ермак, 46), Джихани (Диденко, 57), Райчевич, Жуниор (Каменюка, 37), Бага (Колесниченко, 64).
Эту новость Вы можете найти на сайте по адресу www.komanda.com.ua/football/2008/10/13/gora/
© 2001-2002 ЗАО "Редакция газеты "КОМАНДА"
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте, - с согласия редакции. Ссылка на сайт при этом обязательна.